Лига Чемпионов 2018

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Admin, 7 сен 2018.

  1. Admin

    Admin Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну наверное ближайшее ожидаемое событие - это Лига Чемпионов. И начнем мы с расписания, чтобы не пропустить любимые команды и легендарные матчи.

    Метка Группа Тур Дата, время
    Группа B 1 18.09.2018, 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -:-
    Группа B 1 18.09.2018, 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) -:-
    Группа A 1 18.09.2018, 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) -:-
    Группа A 1 18.09.2018, 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) -:-
    Группа C 1 18.09.2018, 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) -:-
    Группа C 1 18.09.2018, 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) -:-
    Группа D 1 18.09.2018, 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) -:-
    Группа D 1 18.09.2018, 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) -:-
    Группа E 1 19.09.2018, 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) -:-
    Группа F 1 19.09.2018, 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) -:-
    Группа E 1 19.09.2018, 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) -:-
    Группа F 1 19.09.2018, 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) -:-
    Группа G 1 19.09.2018, 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) -:-
    Группа G 1 19.09.2018, 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) -:-
    Группа H 1 19.09.2018, 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-
    Группа H 1 19.09.2018, 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) -:-
    Группа F 2 02.10.2018, 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) -:-
    Группа H 2 02.10.2018, 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
    Группа E 2 02.10.2018, 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) -:-
    Группа E 2 02.10.2018, 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) -:-
    Группа F 2 02.10.2018, 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) -:-
    Группа G 2 02.10.2018, 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) -:-
    Группа G 2 02.10.2018, 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
    Группа H 2 02.10.2018, 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) -:-
    Группа C 2 03.10.2018, 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) -:-
    Группа D 2 03.10.2018, 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) -:-
    Группа A 2 03.10.2018, 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) -:-
    Группа A 2 03.10.2018, 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) -:-
    Группа B 2 03.10.2018, 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) -:-
    Группа B 2 03.10.2018, 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) -:-
    Группа C 2 03.10.2018, 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) -:-
    Группа D 2 03.10.2018, 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) -:-
    Группа E 3 23.10.2018, 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) -:-
    Группа H 3 23.10.2018, 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) -:-
    Группа E 3 23.10.2018, 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) -:-
    Группа F 3 23.10.2018, 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция) -:-
    Группа F 3 23.10.2018, 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) -:-
    Группа G 3 23.10.2018, 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия) -:-
    Группа G 3 23.10.2018, 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
    Группа H 3 23.10.2018, 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) -:-
    Группа A 3 24.10.2018, 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) -:-
    Группа B 3 24.10.2018, 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) -:-
    Группа A 3 24.10.2018, 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания) -:-
    Группа B 3 24.10.2018, 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) -:-
    Группа C 3 24.10.2018, 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) -:-
    Группа C 3 24.10.2018, 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) -:-
    Группа D 3 24.10.2018, 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) -:-
    Группа D 3 24.10.2018, 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия) -:-
    Группа A 4 06.11.2018, 20:55 Монако (Монако) – Брюгге (Бельгия) -:-
    Группа C 4 06.11.2018, 20:55 Црвена Звезда (Сербия) – Ливерпуль (Англия) -:-
    Группа A 4 06.11.2018, 23:00 Атлетико М (Испания) – Боруссия Д (Германия) -:-
    Группа B 4 06.11.2018, 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -:-
    Группа B 4 06.11.2018, 23:00 Интер М (Италия) – Барселона (Испания) -:-
    Группа C 4 06.11.2018, 23:00 Наполи (Италия) – ПСЖ (Франция) -:-
    Группа D 4 06.11.2018, 23:00 Порту (Португалия) – Локомотив М (Россия) -:-
    Группа D 4 06.11.2018, 23:00 Шальке-04 (Германия) – Галатасарай (Турция) -:-
    Группа G 4 07.11.2018, 20:55 ЦСКА (Россия) – Рома (Италия) -:-
    Группа H 4 07.11.2018, 20:55 Валенсия (Испания) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
    Группа E 4 07.11.2018, 23:00 Бавария (Германия) – АЕК Афины (Греция) -:-
    Группа E 4 07.11.2018, 23:00 Бенфика (Португалия) – Аякс (Нидерланды) -:-
    Группа F 4 07.11.2018, 23:00 Лион (Франция) – Хоффенхайм (Германия) -:-
    Группа F 4 07.11.2018, 23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина) -:-
    Группа G 4 07.11.2018, 23:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Реал Мадрид (Испания) -:-
    Группа H 4 07.11.2018, 23:00 Ювентус (Италия) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-
    Группа E 5 27.11.2018, 20:55 АЕК Афины (Греция) – Аякс (Нидерланды) -:-
    Группа G 5 27.11.2018, 20:55 ЦСКА (Россия) – Виктория Пльзень (Чехия) -:-
    Группа E 5 27.11.2018, 23:00 Бавария (Германия) – Бенфика (Португалия) -:-
    Группа F 5 27.11.2018, 23:00 Хоффенхайм (Германия) – Шахтёр Д (Украина) -:-
    Группа F 5 27.11.2018, 23:00 Лион (Франция) – Манчестер Сити (Англия) -:-
    Группа G 5 27.11.2018, 23:00 Рома (Италия) – Реал Мадрид (Испания) -:-
    Группа H 5 27.11.2018, 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Янг Бойз (Швейцария) -:-
    Группа H 5 27.11.2018, 23:00 Ювентус (Италия) – Валенсия (Испания) -:-
    Группа A 5 28.11.2018, 20:55 Атлетико М (Испания) – Монако (Монако) -:-
    Группа D 5 28.11.2018, 20:55 Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция) -:-
    Группа A 5 28.11.2018, 23:00 Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия) -:-
    Группа B 5 28.11.2018, 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Барселона (Испания) -:-
    Группа B 5 28.11.2018, 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Интер М (Италия) -:-
    Группа C 5 28.11.2018, 23:00 ПСЖ (Франция) – Ливерпуль (Англия) -:-
    Группа C 5 28.11.2018, 23:00 Наполи (Италия) – Црвена Звезда (Сербия) -:-
    Группа D 5 28.11.2018, 23:00 Порту (Португалия) – Шальке-04 (Германия) -:-
    Группа D 6 11.12.2018, 20:55 Галатасарай (Турция) – Порту (Португалия) -:-
    Группа D 6 11.12.2018, 20:55 Шальке-04 (Германия) – Локомотив М (Россия) -:-
    Группа A 6 11.12.2018, 23:00 Брюгге (Бельгия) – Атлетико М (Испания) -:-
    Группа A 6 11.12.2018, 23:00 Монако (Монако) – Боруссия Д (Германия) -:-
    Группа B 6 11.12.2018, 23:00 Барселона (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) -:-
    Группа B 6 11.12.2018, 23:00 Интер М (Италия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -:-
    Группа C 6 11.12.2018, 23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия) -:-
    Группа C 6 11.12.2018, 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – ПСЖ (Франция) -:-
    Группа G 6 12.12.2018, 20:55 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия) -:-
    Группа G 6 12.12.2018, 20:55 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия) -:-
    Группа E 6 12.12.2018, 23:00 Аякс (Нидерланды) – Бавария (Германия) -:-
    Группа E 6 12.12.2018, 23:00 Бенфика (Португалия) – АЕК Афины (Греция) -:-
    Группа F 6 12.12.2018, 23:00 Шахтёр Д (Украина) – Лион (Франция) -:-
    Группа F 6 12.12.2018, 23:00 Манчестер Сити (Англия) – Хоффенхайм (Германия) -:-
    Группа H 6 12.12.2018, 23:00 Янг Бойз (Швейцария) – Ювентус (Италия) -:-
    Группа H 6 12.12.2018, 23:00 Валенсия (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия) -:-

    18е число уже близится, а за кого Вы болеете?
     

Поделиться этой страницей